Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 13.02.2021 12:17

Такой праздник запомнится ребенку надолго

Такой праздник запомнится ребенку надолго

Фото: предоствлено партнером

Как сделать праздник ярким и незабываемым? Устроить красочную вечеринку! Причем в прямом смысле этого слова, где главным атрибутом торжества станут краски и полет фантазии.

Центр «Kids Point» @kids_point_krd предлагает детские дни рождения под ключ. От вас потребуется только заранее забронировать дату и взять с собой сменную одежду, полотенце и обувь.

Праздник длится около 2-2,5 часов. За это время дети и родители успевают вдоволь повеселиться, порисовать на стенах, на полу и даже друг на друге. Да! И такое возможно! Раскрашивать можно все вокруг, и никто не будет вас за это ругать. Это не только увлекательно, но и очень полезно. Психологи отмечают, что рисование - это прекрасная арт-терапия. Она позволяет человеку расслабиться, выплеснуть эмоции и насладиться творческим процессом. А как дети радуются тому, что везде можно оставлять красочные следы и проявлять креативность. И совсем не обязательно для этого уметь мастерски рисовать или старательно изображать картинки. Каждый проявляет себя как может.


После мероприятия можно привести себя в порядок в душевой комнате. Уйдете такими же чистыми, как и пришли. Только счастливее намного.

В стоимость услуги входит аренда зала, краски и организация, ведущий, фотограф. Также бесплатно предоставляются колпачки для детей, чай/посуда, праздничная музыка, свечи для торта, а главное – около 150 ярких фотографий, которые помогут надолго сохранить в памяти моменты праздника.

Фотозона, аниматор, серпантин-шоу – обсуждаются индивидуально.


В центре «Kids Point» @kids_point_krd можно отметить не только детские дни рождения для любых возрастов, но и корпоративы, фотосессии с красками, лав-стори, арт свидания, тимбилдинги, гендер пати, а также провести свободное рисование в составе сборной группы.

Адрес: ул. Восточно-Кругликовская, 42/3, к.1

Записаться на занятия можно по тел.: 8-918-316-69-96

Инстаграм: @kids_point_krd

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
детиребенокпраздникКраснодар
0
1