Краснодар Четверг, 25 апреля
Экономика, 22.07.2020 18:57

Тайный покупатель и разнорабочий на сбор черешни: в Краснодаре найдены самые редкие вакансии

Сервис Работа.ру 22 июля опубликовал список самых необычных и редких вакансий, представленных в этом месяце для соискателей Краснодарского края.

Так, компания, выполняющая маркетинговые исследования, ищет кандидата на позицию тайного покупателя. Чтобы получить эту работу, нужно обладать чувством ответственности, хорошей памятью и умением вести себя естественно. Зарплата будет зависеть от сложности выполняемых проверок и достигать 25 тысяч рублей в месяц.

Также в Славянске-на-Кубани нужен разнорабочий на сбор черешни, а также на сезонные работы по уходу за садом, готовый на вахтовую работу. Доход составляет до 45 тысяч рублей. Вакансия доступна для жителей любых регионов России. Опыт не требуется. Работника обеспечат проживанием и питанием.

Еще один работодатель готов предложить до 40 тысяч рублей раскройщику с минимальным опытом работы на производстве сумок и багажных сеток. Необходимо среднее профильное образование закройщика или чертежника-конструктора, а также умение работать с разными тканями.

В сфере агропромышленности можно поработать на должности овощевода в рассадном отделении. Придется чистить и фасовать салат. Конечный заработок будет складываться из фиксированного оклада и премии. Здесь также подразумевается вахтовый метод работы.

Если вы ищете работу или хотите расширить свой коллектив грамотным специалистом, вам поможет наш специализированный раздел на сайте. По вопросам размещения, обращайтесь по номеру: +7 967 313-73-15.

Максим Дмитриев


Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодарработа
0
0