Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 15.03.2022 13:13

«ТНС энерго Кубань» наградило победителей акции «Удачный платёж»

«ТНС энерго Кубань» наградило победителей акции «Удачный платёж»

Фото: ТНС энерго Кубань

«ТНС энерго Кубань» вручило сертификаты победителям акции «Удачный платёж». Свыше 440 тысяч жителей Краснодарского края и Республики Адыгея, а это почти 30% всех клиентов компании приняли участие в мероприятии.

Генератор случайных чисел определил 40 счастливчиков. Из них 15 воспользовались «Электронной квитанцией» при оплате и получили сертификаты на покупку бытовой и цифровой техники на сумму 10 тысяч рублей каждый, остальные 25 победителей, использующие бумажную квитанцию, стали обладателями сертификатов по 4 тысячи рублей.

— Акция «Удачный платеж» позволила лично выразить признательность тем, кто платит за электроэнергию полностью и своевременно. Надеемся, что уже в ближайшее время наши победители воспользуются сертификатами и порадуют себя новой электронной или бытовой техникой, — комментирует первый заместитель генерального директора «ТНС энерго Кубань» Алексей Астафоров.

UJAyMgVZkNk.jpg

Напомним, что участником акции мог стать любой клиент «ТНС энерго Кубань», который до 24 декабря оплатил задолженность за электроэнергию, включая пеню, а также потребление декабря 2021 года или рекомендуемый платеж.

Сертификаты уже в ближайшее время станут фенами, тостерами, кофеварками, миксерами и всем, что в быту пригодится. А гарантирующий поставщик электроэнергии в Краснодарском крае и Республике Адыгея, обещает, что эта акция не станет последней, будут и другие приятные бонусы для ответственных клиентов.

Ейск. Ленинградский ПУ (2).jpg

Акция завершилась

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ТНС энерго Кубань
0
0