Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 08.02.2022 15:40

ТОП-4 высокооплачиваемых должностей: кто в Краснодаре зарабатывает по 200 тысяч

Сервис по поиску работы SuperJob назвал четыре должности в Краснодаре, за которые работодатели готовы предоставить высокую зарплату.

Самой высокооплачиваемой должностью в феврале оказалась «Руководитель отдела продаж». За работу руководителем компания обещает заработную плату от 200 тысяч рублей. Сейчас сложно что-то продать, у людей уже нет тех средств, которые были до пандемии, вот и попробуйте что-нибудь продать тем, у кого нет денег.

Второе место по высокой оплате труда занимает IT сфера. В век цифровых технологий появилось много новых профессий, которые требуют исключительной осведомленности, например в разработке программ, приложений или игр. Таким образам разработчикам обещают оплату от 150 до 180 тысяч рублей.

Третье место занимает вакансия – «Главный инженер проекта». Им готовы платить в Краснодаре около 150 тысяч рублей. Город растет, строительство не дремлет. Для качественной постройки нужен толковый главный инженер, нам и так хватает полуразрушенных строений.

На четвертом месте расположилась медицина. Главный врач в Краснодаре может зарабатывать от 120 тысяч рублей. Хотелось бы видеть эту должность на первом месте, со всеми сотрудниками больниц. Сейчас очень непростое время, врачи не хуже солдат сражаются на «красной зоне» с коронавирусом. Сколько людей спасено от этого страшного вируса благодаря нашим врачам. 

Ранее в "Блокнот Краснодар": эколог рассказала о последствиях проникновения ядов в реку Кубань.


Юлия Куклина 
Новости на Блoкнoт-Краснодар
зарплатарейтингпрофессия
0
0