Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 01.08.2019 13:55

Топ-5 летних платьев от «Элема» для незабываемого отдыха

Топ-5 летних платьев от «Элема» для незабываемого отдыха

Фото: Элема

Два летних месяца уже позади, но это не означает, что лето подходит к концу. Впереди красоток Краснодарского края ждет знойный август и не менее жаркий сентябрь, а если повезет, то еще и октябрь. Магазин белорусской одежды «Элема» советует девушкам не терять времени и подготовиться к бархатному сезону уже сейчас.

«Элема» - это крупнейший онлайн-магазин женской одежды белорусского производства. Благодаря качеству, стилю и отношению к клиентам магазин стремительно заслужил уважение покупателей и быстро превратился в сеть. Сегодня их витрины можно встретить в более чем 10 российских городах. 15 июля фирменный магазин «Элема» появился в Краснодаре.

Предлагаем топ-5 платьев от «Элемы», которые идеально впишутся в ваш гардероб этим летом.

image002.jpg

Платье в стиле поп-арт, отражающее дух времени,- настоящая находка для молодых и стильных девушек. Оно представлено в трех вариантах расцветки: желтом, красном и черном. Длинное платье на 100% состоит из вискозы. Это обеспечит комфортную прогулку даже в сильную жару.

С таким популярным принтом вы определенно будете выделяться из толпы и завоюете внимание мужчин. Платье идеально сочетается с кедами и кроссовками, а также спортивными кепками.    

image003.jpg

А это утонченное платье-рубашка превосходно подойдет для высоких и стройных девушек. Разрез внизу подчеркнет длинные ноги. Элегантное платье хорошо «играет» во время движения, демонстрируя вашу сексуальность. Оно отлично подойдет женственным и утонченным натурам, однако необходимо учитывать его динамичный и броский принт. Стилисты советуют такой образ ярким шатенкам, теплым блондинкам и девушкам с легкой рыжиной в волосах.

Это летнее платье из полиэстера, состоящее из двух частей, способно влюбить в себя кого угодно. Оно доступно в одном цвете и хорошо сочетается с босоножками и туфлями.

image004.jpg

«Летящее платье» с бантиками на плечах идеально передает летнее настроение его обладательницы. Оно очень нежное, открытое и удобное. Отлично подойдет для подвижных и спортивных девушек.

Платье создает романтическое настроение и побуждает к вечерним прогулкам по набережной. Оно хорошо сочетается с сандалиями, туфлями, кедами и кроссовками. В нем комфортно и удобно. Платье состоит на 51% из вискозы и на 49% из хлопка.

image005.jpg

Еще одна модель, на которую стоит обратить внимание, – это платье из 100% вискозы. В нем точно не будет жарко. Яркий тропический принт отлично подчеркивает дух авантюризма и путешествий. В нем девушка будет гармонично выглядеть на отдыхе на островах или в экзотических странах.

Платье хорошо подчеркивает фигуру и неплохо миксуется с яркими босоножками или легкими эспадрильями.

image006.jpg

Летнее платье с коротким рукавом привлекает своими яркими и широкими вертикальными полосами. Оно визуально увеличит рост девушки и с легкостью поможет скрыть мелкие недостатки тела, к примеру, небольшой животик. Кроме того, платье будет полезно девушкам, у которых неярко выражена талия. Эта модель очень удобная в ношении и хорошо сочетается с кроссовками и босоножками. Состав: 76% - хлопок, 22% - полиэстер и 2% - эластан.

С более подробной летней коллекцией можно ознакомиться по ссылке.

Покупая одежду в «Элема», можно быть уверенным в том, что ваш образ будет стильным, модным и красивым. Производитель гарантирует, что любая вещь будет носиться долгие годы.

Благодаря огромному ассортименту, каждый сумеет собрать свой гардероб на любой вкус и цвет.

О производителе

«Элема» - это современная торгово-промышленная компания по производству одежды для женщин. Ежегодный выпуск ассортимента составляет 400-450 тысяч швейных изделий. Компания не стоит на месте и постоянно модернизирует технологическое оборудование, программное обеспечение и дизайн выпускаемой одежды.

В каталоге «Элема» представлены:

- Верхняя одежда: пальто, полупальто, куртки, дубленки, плащи, ветровки, пончо;

- Костюмный ассортимент: юбки, брюки, пиджаки и жакеты, жилеты, костюмы-двойки;

- Платья, сарафаны, блузки, рубашки, комбинезоны, футболки.

Помимо реализации готовой продукции, «Элема» предлагает изготовление одежды по индивидуальным эскизам или образцам заказчика, а также полный цикл разработки продукта, от создания дизайна до выпуска опытной партии товара.

«Элема» - одновременно элегантная и стильная одежда для женщин. Побалуйте себя!

Контакты:

Краснодар, улица Уральская, 79/1. ТРК «СБС Мегамолл» (2 этаж)

Тел.: 8 (861) 202-09-57

Время работы: с 10:00 до 22:00

Сайт: elema.ru

Instagram: @elema_russia


Новости на Блoкнoт-Краснодар
одеждамодная одеждастильная одеждаженская одежда
0
0