Краснодар Среда, 24 апреля
Культура, 11.09.2016 19:45

Топ-5 скандалов «Новой волны» в Сочи

В этом году конкурс с самого открытия был полон скандалов.

В Сочи во второй раз прошел конкурс молодых исполнителей «Новая волна».

Первое место разделили певец из Италии Вальтер Риччи и его конкурент из Хорватии Дино. Второе и третье места заняли Галина Безрук из Украины и Гиорги Надибаидзе из Грузии.

Стоит отметить, что формат «волны» не меняется из года в год. Вместо конкурсантов на первом плане передовики российского шоубиза: Киркоров, Басков, Ани Лорак, Собчак, Валерия, Газманов и другие.

Латвийский композитор Раймонд Паулс, бойкотировавший «Новую волну», назвал ее «междусобойчиком» российских звезд.

По мнению глянцевых изданий, «Новая волна-2016» стала одной из самых скандальных за все время своего существования. И так, представляем вашему вниманию топ-5 скандалов музыкального конкурса.

1. Филипп Киркоров остался без фонограммы



Неприятный инцидент произошел на церемонии открытия «Новой волны». Во время выступления Филиппа Киркорова несколько раз пропадала фонограмма «минус 1».

Российский поп-король попытался заново выступить, но проблемы со звуком произошли во второй раз. Обиженному Киркорову пришлось покинуть сцену.

Подозрительно, что на репетициях аппаратуры не давала сбои, а во время номера отключалась два раза. Неужели это была чья-то диверсия?

2. Басков прикрыл мужское достоинство ракушкой



Николай Басков предстал перед публикой в образе морского короля. Мужское достоинство артист прикрыл большой ракушкой.

В общем Коле не дает покоя слава Леди Гаги с ее безумными нарядами. Поклонники Баскова в соцсетях назвали это «ужасом» и «пошлятиной».

3. Сергей Шнуров разбудил «Новую волну» матом и лабутенами



Лидер группы «Ленинград» сам по себе человек-скандал. Его появление на сцене разбудило зрителей «Новой волны» и уже спустя время все хором пели «Лабутены».

Конечно, не обошлось без мата. А куда без него, тем более на «Новой волне»? Ради такого дела организаторы конкурса готовы заплатить штраф в 50 тысяч рублей.

Кстати, Сергей приехал в Сочи в компании двух новых сногсшибательных вокалисток.

4. Стинг остался без лимузина



Британская рок-звезда стала по праву хэдлайнером церемонии закрытия «Новой волны».

Публика встретила все хиты Стинга на «ура». Когда рокер покинул сцену, то неожиданно обнаружил, что его лимузин загадочно исчез.

Оказалось, автомобиль забрали на штрафстоянку. 64-летнему Стингу пришлось полчаса ждать другой лимузин в гримерке.

5. Беременная Собчак напала на оператора



Как сообщает ряд СМИ, телеведущая накричала на одну из съемочных групп.

Инцидент произошел во время церемонии закрытия «Новой волны» Пока закулисами Ксения Собчак мило ворковала с мужем Максимом Виторганом, на нее набросились назойливые журналисты.

В этот раз досталось телевизионщикам. С криком «Сколько меня можно снимать!» звезда шоубиза схватила одну из камер и потребовала от оператора при ней удалить видео.

Нервозное состояние Ксении журналисты списали на то, что телеведущая находится в положении. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Ксения СобчакФилипп КиркоровСтингНовая волнаскандалы
0
0