Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 20.11.2018 15:28

ТОП ожидаемых мероприятий в Краснодаре с 20 по 25 ноября

В культурной афише Краснодара расскажем о самых ярких и ожидаемых событиях с 20 по 25 ноября в кубанской столице. Концерты, мастер-кассы и нестандартное шоу о чувствах и фантазии.

Мастер-класс «Как эмоции превратить в доход»

Занятие «Эмоциональный капитал. Как эмоции превратить в доход» проведет несравненная Ирина Хакамада. Встреча многообещающая: здесь научат идентификации и пониманию своих эмоций, включая умение мотивировать себя и много другое. Неравнодушных к своей натуре ждут к 19:00 в Краснодарской филармонии имени Григория Пономаренко 20 ноября.

Приготовьтесь заплатить за мероприятие от 3000 до 7000 рублей.


khakamada__keqkuos.jpg
Фото: «KASSIR.RU

Концерт группы «Ленинград»

Большой концерт группы «Ленинград» состоится 21 ноября в «Баскет-холл» в 20:00. Организаторы обещают откровенный разговор солиста группы Сергея Шнурова со своими поклонниками о том, что их волнует. Музыкальность, артистизм  и чувство юмора - конек артиста. Возрастное ограничение 18+.

Стоимость билетов 3000-10000 рублей.

2OZ68jl2WoY.jpg

Фото: vk.com/s_shnurov

Шоу Celentano tribute

В основе шоу лежит выступление  музыкальной группы с солистом Маурицио Швейцер. Двойник итальянского артиста Адриано Челентано часто принимает участие в ТВ-шоу и музыкальных программах. Любителям итальянской музыки непременно стоит посетить мероприятие. Концерт состоится в Центральном концертном зале Кубанского казачьего хора 22 ноября. Начало в 19:00.


 Посещение обойдется вам в от 1500 до 4500 рублей.

maurisio__cygjz1o.jpg

Концерт Скруджи

23 ноября в «Арена-холл» сольную программу представит реп-исполнитель Скруджи. Амбициозный артист вне сольной карьеры выступает в составе Black Star Mafia.

 Концерт начнется в 20:00.

Вход 800 рублей.

MTZHZ70wRIg.jpg


Концерт комедийного проекта «Импровизация»

Концерт комедийного проекта от Comedy Club «Импровизация» пройдет 24 ноября в Центральном концертном зале Кубанского казачьего хора.

В шоу нет сценария, все действие - прямая импровизация. Четыре комика — Арсений Попов, Дима Позов, Сергей Матвиенко и Антон Шастун — оказываются в необычных ситуациях ищут выход из низ посредством юмора. Начало в 19:00.

Стоимость билетов от 1000 до 3500 рублей.

cE9VC7CO--U.jpg


Помимо этого 24 и 25 ноября в Краснодарском краевом театре кукол, Драматическом и Музыкальном театрах продолжатся показы полюбившихся многим спектаклей.

Обращаем ваше внимание: для уточнения информации по стоимости билетов необходимо обращаться к организаторам мероприятий.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
АфишаКраснодармероприятия
0
0