Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 19.03.2019 10:30

Торжественное открытие ЖК «Флотилия» от компании ССК

Торжественное открытие ЖК «Флотилия» от компании ССК

Фото: ССК

Строительная компания «СпецСтройКубань» амбициозно разрушила привычные стереотипы сдачи жилья в Краснодаре, выдав ключи дольщикам жилого комплекса «Флотилия» раньше положенного срока. 17 марта состоялась торжественная выдача ключей и розыгрыш бытовой техники для новоселов.

- Жилой комплекс удалось сдать раньше положенного срока, потому что команда ССК придерживается четкой и выверенной политики строительства. Все этапы возведения выполнялись с должной тщательностью, что позволило добиться рекордных результатов, - уточнил гендиректор ООО СЗ «СпецСтройКубань» Александр Мелишев.

По проектной декларации срок сдачи третьего литера ЖК «Флотилия» был запланирован на первое полугодие 2019. Четвертый литер собирались сдать во втором полугодии 2020, а пятый – в первом полугодии 2022 года. Однако на дворе только 2019 год, а дома готовы.

image003.jpg

Для будущих жильцов этот день оказался настоящим праздником. Помимо ключей от квартиры, счастливчики унесли с собой подарки. Гости приняли участие в розыгрыше бытовой техники от компании «ССК». Среди призов были кондиционер, стиральная машина, пылесосы, утюги, микроволновые печи и многое другое, что так необходимо новоселам. Все это сопровождалось выступлением музыкального коллектива и работой аниматоров.

image005.jpg

«Флотилия» - это жилой комплекс, состоящий из пяти 19-ти этажных домов, архитектура которых напоминает океанский лайнер. Класс жилья – «комфорт плюс». Внешний вид не единственное, чем выделяется дом. В основу строительства были взяты три принципа: безопасность, прочность и надежность.

image007.jpg

- Основное преимущество ЖК «Флотилия» - это заявленный комфорт-класс без навязанных шаблонов по планировке, - добавил гендиректор ООО СЗ  «ССК» Александр Мелишев. - Первые этажи будут использоваться в коммерческих целях. Скоро там появятся магазины, аптеки и прочие центры, упрощающие досуг.

image009.jpg

ЖК «Флотилия» создан, чтобы подарить своим жильцам удивительную, счастливую и безопасную жизнь. «Флотилия» – это целый комплекс со своей инфраструктурой и средой. На придомовой территории расположено зоны с элементами ландшафтного дизайна и обустроенные игровые площадки в морском стиле.

image011.jpg

К жилому комплексу проложены новые центральные инженерные сети, которые способствуют бесперебойному обеспечению жителей домов электричеством, водой и теплом.

Жилой комплекс выгодно расположился в 3,5 километрах от центра Краснодара. ЖК «Флотилия» находится в тихом спальном районе ККБ (Краевая Клиническая больница). В нем хорошая экология, что обусловлено отсутствием заводов и иных производств. В то же время ККБ обладает самодостаточной инфраструктурой.

В непосредственной близости от ЖК есть школы и детские сады, медицинские учреждения, спортивные клубы, гипермаркеты. А главное - рядом есть любимый многими стадион «Краснодар» и одноименный парк как в Европе. Через район проходят автобусные маршруты.

image013.jpg

Задумались о переезде? Поспешите! По словам гендиректора ООО СЗ  «ССК» Александра Мелишева, жилой комплекс «Флотилия» распродан на 90%.

О застройщике

История успеха строительной компании «ССК» начинается в 2013 году. Несколько инвестиционных проектов послужили стартом стремительного развития застройщика. С момента основания компания всегда проявляла заботу о клиенте и быстро заслужила безупречную репутацию на рынке недвижимости. Уже через два года «ССК» стала одним из крупных игроков строительного рынка Краснодарского края. Всего на балансе строительной компании числится 12 жилых комплексов. Финансирование объектов ССК ведется за счет собственных средств компании и при финансовой поддержке крупнейших Российских банков. При покупке квартиры от застройщика «ССК» вы можете использовать материнский капитал, ипотечное кредитование. Предусмотрена гибкая система скидок и рассрочки.

Подробности на сайте sskuban.ru или по телефону 8 800 222 35 50.

Контакты:

Краснодар, улица Фадеева, 214

Время работы: ПН-ПТ: 9:00 - 20:00, СБ-ВС: 9:30 - 18:00

Эл. почта: info@sskuban.ru 
Новости на Блoкнoт-Краснодар
НедвижимостьССК
1
0