Краснодар Среда, 24 апреля
АВТО, 31.08.2022 15:20

Тотальная перезагрузка: ещё выгоднее и проще! Новые крутые предложения при покупке автомобилей во Fresh Auto*

 Тотальная перезагрузка: ещё выгоднее и проще! Новые крутые предложения при покупке автомобилей во Fresh Auto*

Фото предоставлено: Fresh Auto

В августе 2022 год спрос на автомобили c пробегом продолжил расти. Так, в июле 2022 года он увеличился ещё на 22% - россияне приобрели более 430 тысяч подержанных авто, что на 77 тысяч больше, чем за первый летний месяц. Однако в августе спрос на авто с пробегом все еще превышает предложение: на вторичном рынке все меньше предложений о продаже трехлетних моделей, покупателям сложно найти автомобиль под свои запросы, так как ассортимент с каждым днем сокращается, а стоимость продолжает расти. Чтобы удовлетворить потребительский спрос, в компании Fresh Auto* создали специальные условия приобретения автомобиля мечты.  

На новой единой площадке - freshauto.ru/cars – собрано более 9 000 автомобилей с пробегом, каждый из которых прошел более 250 пунктов технической проверки. Компания присутствует на российском авторынке более 16 лет и изначально ее деятельность была направлена на автомобили с пробегом, поэтому диагностика – визитная карточка группы компаний, ведь их опыт насчитывает более 550 000 автомобилей, в том числе – гоночные авто пилотов дрифта.

Во-вторых, если покупатель в условиях дефицита на вторичном рынке не смог подобрать желаемый вариант, специалисты Fresh Auto возьмут этот процесс в свою ответственность и найдут автомобиль мечты совершенно бесплатно. Преимущество для клиентов в том, что приобрести его можно при помощи кредита** с прозрачными условиями и реальной ставкой 7,5% . Без скрытых комиссий. 

Также в сети автосалонов настолько лояльны к клиентам, что готовы продать автомобиль с пробегом по цене конкурента, если желаемая модель из подборки «Предложение недели» будет дороже чем у другого представителя авторитейла. Помимо этого покупателям доступны дополнительные опции на выбор: техническая защита на 6/12/24 месяца, trade-in на выгодных условиях, криминалистическая проверка, нулевое техническое обслуживание и многое другое.

Ознакомиться с ассортиментом автомобилей с пробегом по привлекательным ценам можно на новом технологичном маркетплейсе компании, где автомобиль можно оценить в режиме онлайн, получить кредит, а также приобрести авто без визита в автосалон и оформить доставку.

«Наша компания старается помочь автомобилистам как можно скорее приобрести тот автомобиль, который соответствует его потребностям и финансовым возможностям, - отмечает Денис Мигаль, основатель компании. – Для этого на сайте компании мы создали специальный раздел – «Предложение недели», - где собраны самые достойные варианты по наиболее привлекательным ценам. Это позволит покупателю сэкономить время на просмотр всех сайтов ».  

г. Краснодар, ул. Горячеключевская, д. 5,
                       ул. Ростовское шоссе, 14к1

с 09-00 до 21-00, без выходных.

www.freshauto.ru

*Фреш Авто
* Кредиты предоставляются АО "Альфа-Банк" и др.
Реклама.
Партнерский материал предоставлен ООО «Синергия», г. Краснодар, ул. Ростовское шоссе, 14к1 ОГРН 1202300067111
Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

Fresh Auto
0
0