Краснодар Четверг, 25 апреля
ЗДОРОВЬЕ, 17.12.2019 14:49

Традиционная восточная медицина, как способ эффективного лечения в Краснодаре

Традиционная восточная медицина, как способ эффективного лечения в Краснодаре

На фото Тхан Ван Тай

Как часто вы слышали, что отечественная медицина бессильна в том или ином случае? Сколько человек вынуждены были искать лечение за границей? Однако вы не спешите покидать Краснодар в поиске исцеления.

Традиционная восточная медицина одна из древнейших систем лечения в мире. Ее принципы проверены временем и признаны действенными во всем мире. Краснодарская клиника «Доктор Тай» @taikrasnodar яркий тому представитель. Профессор и специалист по восточной вьетнамской медицине Тхан Ван Тай более 20 лет посвятил борьбе со сложными заболеваниями. За свой труд неоднократно был награжден грамотами и дипломами. Владеет пакетом международных лицензий и сертификатов.

За качество работы клиники отвечают сами пациенты. Здоровье доктору доверили и доверяют тысячи человек, среди которых российский государственный деятель Герман Греф. С другими сотнями отзывов можно ознакомиться по ссылке.

«Доктор Тай» - это клиника, где придерживаются интегральных методов лечения. Врачи совмещают теорию и практику современной европейской медицины с традиционной восточной. Это на порядок повышает диагностический уровень и увеличивает количество вариантов лечения, в том числе и безмедикаментозного (иглотерапия, физиотерапия, диетотерапия и другое).

Интегральная медицина позволяет по-настоящему говорить об индивидуализации, прогнозировании и профилактике, считают в клинике. Именно такой подход способствует исцелению человека, а не болезни; лечению первопричины, а не последствий.

В клинике «Доктор Тай» работают с такими группами заболеваний:

- Болезни системы кровообращения;

- Заболевания нервной системы;

- Заболевания органов пищеварения;

- Заболевания органов дыхания;

- Заболевания мочевыделительной системы;

- Адрологические заболевания;

- Эндокринные заболевания;

- Гинекологические заболевания;

- Заболевания мышц, суставов и костей;

- Заболевания полости рта, глотки, носа, кожи;

- Заболевания кровеносной системы.

Кроме того, тут можно излечиться от алкоголизма, истощения, подагры, бесплодия и восстановиться после химиотерапии.   

Помните, здоровье – необходимое условия активной и нормальной жизни человека. Позаботьтесь о нем сегодня!

Контакты:

г. Краснодар, ул. Тургенева, 85

Тел.: +7 (918) 080-77-22

Сайт «Доктор Тай»

Лицензия №ЛО-77-01-000975 от 20 января 2009 г.

Дмитрий Черногузов

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Медицина Кубани

клиника «Доктор Тай»
0
0