Краснодар Пятница, 19 апреля
Спорт, 27.09.2017 15:10

Тренер «Зенита» сражен красотой стадиона ФК «Краснодар»

Тренер питерской футбольной команды "Зенит" Роберто Манчини заявил, что стадион "Краснодар" самый лучший среди всех, что он видел.

Манчини приехал в кубанскую столицу из-за матча, который состоялся между ФК "Зенит" и ФК "Краснодар" 24 сентября. В тот день команда "быков" проиграла со счетом 0:2. Однако тренер питерских футболистов отметил, что наставник "Краснодара" Игорь Шалимов - профессионал своего дела, так как "быки" доставили немало проблем во втором тайме "Зениту". Также Манчини заявил, что сражен красотой и масштабами стадиона "Краснодар". Он считает его одним из лучших, что он видел в своей жизни. 

- Я в России всем доволен. Мне нравится Санкт-Петербург. Стадион в Краснодаре меня поразил. Это один из лучших футбольных стадионов, которые я видел в жизни. В этот список входит и наш стадион в Петербурге. Это говорит о том, что Россия готовится к чемпионату мира, это видно. Уровень команд растет, строятся стадионы. Мне радостно смотреть за развитием футбола в стране, - сказал тренер.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ФК "Краснодар"ФК "Зенит"Роберто Манчиникрасотатренер
0
0