Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 02.11.2022 21:05

Три идеи для тех, кто планирует строить карьеру

Три идеи для тех, кто планирует строить карьеру

Фото: freepick.com

Построить свою карьеру можно самыми разными способами. Главное – найти то дело, которое будет по душе. И тогда все пойдет как по маслу!

Тем, кто хочет быть причастным к большому и серьезному делу, такому, как, например, возведение зданий, подойдут вакансии сметчика и снабженца на строительных площадках ООО ТПК ДОМНА. Зарплата от 40 000 рублей.

Для тех, кто любит создавать шедевры своими руками, да еще и кормить ими всех окружающих, просто создана работа кондитера. А если у вас есть подходящее образование, то вам точно понравиться дружный коллектив кондитерского цеха, в котором вы будете делать тортики, пирожные и рулеты для краснодарских сладкоежек.

Одними десертами сыт не будешь. И лучшее, что может предложить хозяйка на обед – это наваристый борщ, котлетки или сочное рагу. А чтобы помочь ей выбрать для этого лучшее мясо, вы можете стать продавцом в мясном центре «Магнат». Подробности.

Если ни стройка, ни кулинария, ни торговля не являются вашим призванием, то в большом разнообразии вакансий на нашем сайте в разделе «Работа» вы точно найдете что-то подходящее.

Ну, а если вы сами ищите сотрудников в свою компанию, "Блокнот" поможет в поисках. Просто свяжитесь с нашим менеджером: 8951-492-52-61, 8-951-532-26-68.

18+


Новости на Блoкнoт-Краснодар
работаКраснодар
0
2