Краснодар Среда, 24 апреля
Происшествия, 08.09.2019 08:26

Труп мужчины нашли в кустах у заправки на Кубани

Ужасная находка была обнаружена 6 сентября. Местные жители возле заправки на въезд в станицу Пластуновскую Краснодарского края увидели тело мужчины. Об этом они рассказали в одном из кубанских пабликов.

Следствие уже занялось этим делом. Проводятся все необходимые мероприятия для установки личности погибшего и причин его гибели.

Как пояснила женщина, она была со своим супругом, и они ждали общественный транспорт. В это время рядом с ними находились сотрудники дорожной службы. Дабы не «жариться» под солнцем муж и жена решили спрятаться под деревом в небольшой лесополосе. Тут они учуяли ужасный запах гнили и решили узнать, где же источник этого жуткого «аромата».

- Πoд куcтoм в нeбoльшoм углублeнии лeжaлo тeлo мужчины. Тpуп cильно разложилcя. Μужчина был одет в бордовую полосатую футболку, его голова лeжала по направлeнию к траcce, - пишет автор поста.

О находке супруги рассказали местному жителю, а после на место были вызваны сотрудники полиции. Как отмечают очевидцы, труп был накрыт ветками.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
происшествиятрупКубань
0
0