Центр Краснодара перекроют из-за забега в честь Дня Победы

Забег в честь 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне проведут в Краснодаре 5 мая.
Маршрут забега будет проходить по улице Красной от Городской площади, то есть от улицы Буденного, до улицы Постовой. В связи с этим движение по ряду улиц ограничат.
По данным мэрии, вечером 4 мая Городскую площадь, улицы Буденного от Красноармейской до Рашпилевской, Постовую от Коммунаров до Октябрьской и Красную от Калинина до Постовой освободят от припаркованных машин.
В воскресенье, 5 мая, начиная с 9 часов утра движение будет перекрыто по четной стороне улицы Буденного на участке от Красноармейской до Рашпилевской, а также по улице Красной от Буденного до Постовой.
Для участников забега на нечетной стороне улицы Буденного от Красноармейской до Красной и на улице Постовой от Коммунаров до Захарова сделали парковку.
Новости на Блoкнoт-Краснодар