Спорт, 24.09.2016 18:51

ЦСКА и «Краснодар» сыграли вничью в Москве

Федор Смолов забил «армейцам» ответный гол, тем самым избежав проигрыша.

ФК «Краснодар» 24 сентября сыграл вничью с действующим чемпионом страны - ЦСКА в рамках российской Премьер-лиги.

Встреча проходила в Москве на стадионе «Арена ЦСКА». Накануне «быки» вышли в 1/8 Кубка России, обыграв «Спартак-Нальчик». Игра закончилась со счетом - 2:0.

В первом тайме «красно-синие» атаковали ворота «Краснодара». На 3-й минуте нападающий «армейцев» Траоре распечатал ворота краснодарского клуба - 1:0. На 15-й минуте Смолов забил ответный гол - 1:1. Лучший «снайпер» чемпионата отправил мяч в правый угол. Вратарь был бессилен.

Во втором тайме краснодарские «быки» пытались вырвать победу у хозяев поля. Смолов на последних минутах матча попытался забить под острым углом, но не попал.

В итоге матч закончился ничьей. «Краснодар» занимает пятую позицию в турнирной таблице, набрав 11 очков. ЦСКА на втором месте с 17-ю очками.

Следующий матч «быков» состоится 29 сентября. «Краснодар» встретится с французской «Ниццей» в рамках второго тура Лиги Европы.