Цветущий в конце октября розарий в парке Галицкого поразил краснодарцев

Фото: «Блокнот Краснодар"
Читайте также:
- Обвинение по трем статьям предъявлено напавшему на полицейского преступнику в Краснодаре (27.10.2024 09:04)
- В Краснодаре задержали беглого преступника Абдюшева: видео (26.10.2024 19:13)
- Краснодарцев предупредили о мошенничестве с заменой полиса ОМС (26.10.2024 18:15)
- Зараженные бешенством хомяки из Краснодарского края стали причиной карантина в московском Люблино (26.10.2024 15:32)
- Избивал и заливал перцовкой прохожих: краснодарские полицейские ищут подростка-пранкера (26.10.2024 13:00)
В Краснодаре 27 октября показали розарий в парке Галицкого, где цветы продолжают цвести, несмотря на холодную погоду.
В 2024 году в парке «Краснодар» открылась новая локация - аллея в виде свисающих роз. Подвесной розарий появился рядом с фонтаном «Три струи».


На стоящую там перголу (навес) прикрепили четыре ряда подвесных кашпо в виде зеркальных полусфер. Выглядят они футуристично, как раз в стиле парка.


В кашпо были высажены красные розы. Цветы красиво свешиваются вниз, радуя глаз и распространяя вокруг нежный приятный аромат.
Со временем розочки начнут плестись по перголе, создавая ещё больше красоты и тени.


Агрономы парка “Краснодар” отмечали, что локация состоит из особенных растений, которые летом не сгорят под палящим солнцем. Но, как выяснилось, холодная погода им тоже не страшна. Краснодарцы были приятно удивлены, увидев цветущие алые розы в конце октября.


Больше новостей в нашем Telegram.
Новости на Блoкнoт-Краснодар