Блокнот
Краснодар
Вторник, 10 февраля
Общество, сегодня, 10:16

У краснодарцев массово перестал работать Telegram

Жители Краснодара утром 10 февраля столкнулись с массовым сбоем в работе мессенджера Telegram.Пользователи сообщают, что не могут загрузить фото или видео, а сообщения уходят с задержкой. 


Ранним утром 10 февраля жители Краснодара столкнулись со сбоем в работе Telegram. Пользователи рассказали, что невозможно загрузить фото или видео, а также сообщения отправляются с большой задержкой. 

По данным портала «Сбой.рф», на неполадки в работе мессенджера жалуются свыше 1386 пользователей из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирской, Свердловской, Ростовской, Челябинской, Московской областей и Краснодарского края. 

На текущий момент представители Telegram не прокомментировали причины сбоев и не сообщили о предполагаемых сроках восстановления стабильной работы сервиса.



Аглая Туманова

Читайте новости Краснодара и края в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новостиКраснодартелеграмсбой
0
0