Краснодар Пятница, 19 апреля
Политика, 24.05.2019 15:05

У мэра Краснодара появился новый советник

В администрации Краснодара новые кадровые изменения.

На пост советника мэра Краснодара назначена Ирина Косинкова (ее место отдали бывшему заместителю Сергею Тебенькову). Ранее она возглавляла управление торговли и бытового обслуживания населения Краснодара. У нее имеется ученая степень «кандидат технических наук», а также есть государственные награды и знаки отличия. Решение было принято в ходе заседания городской Думы 23 мая.

Новый советник, 52-летняя Косинкова родилась в станице Успенской. Окончила Краснодарский торгово-экономический колледж по специальности «товаровед продовольственных товаров». Работала старшим продавцом «Мосхлебторга». С 1991 года занимала руководящие должности в коммерческих структурах.

В 1994 году получила пост главного специалиста, а затем заместителя директора департамента в органе регулирования торговли администрации Краснодара. Своего последнего места работы она добилась в 2005 году. В 2014 году окончила магистратуру Российского государственного торгово-экономического университета по специальности «Государственное и муниципальное управление» с присвоением квалификации «Магистр. Менеджмент».


Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодарсоветникмэр
0
1