Краснодар Суббота, 20 апреля
Культура, 21.11.2013 19:35

Убийца 4 человек на Кубани объявлен в федеральный розыск

Убийца 4 человек на Кубани объявлен в федеральный розыск
К поискам преступника привлечены также силы авиации.

В Краснодарском крае продолжаются поиски 39-летнего Евгения Марушко, который обвиняется в убийстве 4 человек в станице Староминской. Ориентировки на подозреваемого распространены по всей территории Краснодарского края.
- В поисковых мероприятиях задействован весь личный состав ОМВД России по Староминскому району, а так же более 600 представителей общественности, 84 казака, - сообщает пресс-служба министерства внутренних дел.
Напомним, что 16 ноября в частном доме в станице Староминская были убиты три человека. Убиты 36-летняя хозяйка дома Елена, ее 19-летняя дочь Анна и 23-летний зять Павел. Младшая дочь 12 лет Настя с тяжелыми ранениями скончалась уже в больнице. В живых осталась только новорожденная внучка. На данный момент в убийстве обвиняется бывший муж хозяйки Евгений Марушко. По материалам следствия, убийство могло состояться на почве личных неприязненных отношений между Марушко и его бывшей супругой. Предполагается, что Марушко передвигался на женском красном велосипеде в направлении Тимашевска.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Евгений МарушкоКраснодарский крайКриминальные новости
0
0