Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 06.07.2016 16:26

Убийство семьи на Кубани: женщина скрывалась от бывшего мужа у матери

Убийство семьи на Кубани: женщина скрывалась от бывшего мужа у матери

На фото: Место убийства семьи в станице Марьянской

Накануне трагедии 31-летняя Людмила Давыдова была избита своим бывшим супругом.

Стали известны новые подробности о погибшей семье в станице Марьянской Красноармейского района.

Как рассказала местная жительница Екатерина, погибшая Людмила накануне трагедии неоднократно получала угрозы от своего бывшего мужа.

«Его забирали, а потом отпускали. И Людмила приехала не в гости к матери, а мать забрала дочь и ее семью к себе из-за боязни, что что-то случится. Его боялись уже давно, он угрожал семье, писал смс с угрозами, были записанные телефонные разговоры», - рассказала «Блокноту Краснодар» Екатерина.

Перед гибелью Людмила Давыдова была избита своим бывшим мужем, после чего написала заявление в полицию Краснодара. В ведомстве подтвердили факт обращения.

- В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». В настоящий момент дело находится на расследовании, - сообщили «Блокноту Краснодар» в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Напомним, рано утром 4 июля 2016 года 39-летний житель Краснодара прибыл к дому по ул. Шевченко в станице Марьянской, где находилась его бывшая супруга.

Испытывая к женщине ревность, мужчина проник в дом ее родителей. Краснодарец нанес ножевое ранение 23-летнему сводному брату женщины. Войдя в одну из комнат, мужчина убил супруга матери своей возлюбленной, 31-летнюю бывшую жену и 35-летнего мужчину. В результате кровавой резни четыре человека скончались. 

Также была ранена 53-летняя мать погибшей. Женщина находится в тяжелом состоянии в больнице.

В Краснодаре подозреваемый мужчина был задержан. В настоящий момент он заключен под стражу, сообщает СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

- Младшая дочь погибшей женщины - 2,5 лет и старшая дочь - 13 лет находятся сейчас у дяди и тети, - сообщили «Блокноту Краснодар» в отделе семьи и детства администрации Красноармейского района.


Фото: СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарСУ СК РФКрасноармейский районубийство семьи
0
0