Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 30.12.2014 10:43

Убийца троих человек предстанет перед Краснодарским краевым судом

Убийца троих человек предстанет перед Краснодарским краевым судом
Житель Астраханской области, возмущенный низкой зарплатой, зарезал своих товарищей  
 
В Краснодарский краевой суд направлено уголовное дело в отношении 31-летнего жителя Астраханской области. Мужчина обвиняется в убийстве трех человек. Пятеро электриков в 2014 году приехали в город Крымск. Один из мужчин обещал своим товарищам работу с высокой заработной платой. Но уже на месте они узнали, что заплатят им значительно меньше.

В ночь на 15 января на территории производственной базы приезжие совместно распивали спиртные напитки. Между обвиняемым и 39-летним мужчиной произошел конфликт из-за зарплаты, электрик взял нож и набросился на своего оппонента. 38-летний товарищ, увидев это, попытался остановить злоумышленника, но тоже стал его жертвой. Удары ножом пришлись по голове и телу. Затем на кухню вошел 27-летний парень, который поспешил спасти своих знакомых. Но преступник нанес ему 30 ножевых ранений.

 - На период следствия в отношении обвиняемого была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, которая действует по настоящее время, - сообщила «Блокноту» помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая. Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайСудКриминал
0
0