Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 29.01.2021 12:35

Участника перестрелки под Анапой с погибшим и ранеными задержали

Правоохранительные органы 29 января сообщили о задержании подозреваемого в перестрелке под Анапой, в которой погиб человек, а трое получили ранения.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю, правоохранительные органы задержали 33-летнего жителя Анапы, который подозревается в убийстве мужчины и ранении еще троих человек.

Напомним, перестрелка в поселке Заря под Анапой произошла вечером 28 января. По предварительным данным, 33-летний мужчина открыл огонь по группе из четырех человек. Трое их них получили ранения, один человек погиб.

Тело убитого 34-летнего мужчины позднее нашли в районе 41-го километра трассы Новороссийск – Керчь. Как оно там оказалась, в ведомстве не уточнили. Трое пострадавших находятся в больнице с ранениями различной степени тяжести.

Спустя несколько часов, уточнили в пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю, подозреваемый в убийстве мужчины и причинении ранений еще троим жителям региона был задержан. По пока неподтвержденной информации к этому моменту он находился в Геленджике.

– В настоящее время проводится допрос подозреваемого, решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенных преступлений, их мотива и сбор доказательственной базы. Назначено проведение судебно-медицинской и баллистической экспертиз, – добавили в пресс-службе ведомства.

Костя Черный



Новости на Блoкнoт-Краснодар
убийствоАнапаГеленджик
0
0