Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 18.02.2019 21:55

Учимся работать на Форекс в режиме онлайн

Учимся работать на Форекс в режиме онлайн

Времена, когда трейдинг был экзотикой для жителей Краснодара, давно остались в прошлом. Количество желающих освоить данный вид деятельности растет с неимоверной скоростью. Зная об этом, создатели обучающего портала Академия Форекса постарались собрать максимум полезной для трейдеров информации в рамках одного сайта. Благодаря существованию данного ресурса теперь постигать основы работы на валютном рынке можно в режиме онлайн прям из Краснодара!

 

Помощник в работе с графиками

Графики являются неизменными подсказчиками трейдера, позволяющими определить наиболее выгодное время для вхождения в рынок. Поэтому умение проводить графический анализ является важным для любого трейдера. Используя стратегию Снайпер, информацию о которой поможет получить ссылка, можно научиться грамотно использовать уровни поддержки и сопротивления, что позволит правильно определять состояние рынка, безошибочно выделять основные направления торговли и наиболее прибыльные зоны, а также фиксировать прибыль. 

В процессе применения Снайпера трейдер может использовать 4 типа уровней. 

 кр2.jpg

Автоматизация процессов

Создатели стремятся по максимуму упростить работу трейдеров, поэтому стараются автоматизировать многие стратегии и инструменты. Результатом подобной деятельности стала Sniper Robot Automatic Version II, при помощи которой была автоматизирована стратегия Снайпер.

Автоматизация процесса графического анализа - непростой процесс (из-за неспособности компьютера подобно человеку реагировать на некоторые ситуации). Однако разработчикам все же удалось достичь желаемого эффекта. 

В основу работы Sniper Robot положена реакция графика на изменение уровня поддержки и сопротивления, которые цена либо пробивает, либо останавливается на определенной точке. В итоге трейдер получает инструмент, полностью адаптированный под любые изменения рынка. 

Узнать, что собой представляет Робот Снайпер и обучиться работе с ним, можно в режиме онлайн. 

 кр3.jpg

Особенности консолидации

В некоторых случаях направленное движение на рынке Форекс на определенное время затихает, после чего начинается резкое движение показателей. Такое состояние называется консолидацией. Работа в подобной зоне требует наличия специальных знаний и определенной подготовки со стороны трейдера. Пройти обучение для работы в зоне консолидации или получить больше информации по данному вопросу можно здесь

Обучение в режиме онлайн в Академии Форекс по некоторым направлениям предоставляется на бесплатной основе. Уточнить, какие именно направления онлайн обучения являются льготными, можно у представителя обучающего портала.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
реклама
0
0