Краснодар Вторник, 23 апреля
Происшествия, 15.09.2019 11:16

«Ударил ножом и изнасиловал»: сын зверски надругался над своим отцом на Кубани

Жуткое преступление произошло на Кубани в Темрюкском районе в станице Голубицкой. Мужчина надругался над своим отцом. Об этом стало известно 14 сентября. 

В гости к своему пожилому отцу пришел сын. Между ними завязался разговор, который позже перерос в ссору и драку. Мужчина схватил лежащий на столе нож и несколько раз ударил им своего родителя. После этого он вытащил отца на улицу, взял палку и ей изнасиловал полуживого отца.

К счастью, мужчина выжил. Он был госпитализирован и проходит курс лечения в одном из медучпеждений. Сын спустя два дня сам пришел в полицию и сознался в содеянном, сообщает «КП-Кубань». Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку и по ее результатам будет возбуждено уголовное дело. Также отмечается, что насильник уже имел проблемы с законом. Ранее он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроил дебош на улице и был задержан сотрудниками полиции.

Ранее «Блокнот» писал о том, что в Усть-Лабинском районе был задержан педофил, который совратил свою 13-летнюю падчерицу.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарпроисшествияизнасилованиеГолубицкая
0
0