Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 17.06.2021 18:30

Удивительно низкие цены стали еще ближе!

Удивительно низкие цены стали еще ближе!

Подарок маме или папе, товар для дома или дачи? Сувенир для друзей или игрушка для ребенка? Для кухни, спальни, ванной, гостиной, сада и даже бани? Все это сконцентрировано в одном месте и по очень выгодным ценам. В Краснодаре открывается еще один гипермаркет для дома и отдыха «Унидом». Первым покупателям специальные предложения и карта клиента абсолютно бесплатно.

Новый магазин находится в северной части города в торговом центре «Аллея» по адресу: Григория Пономаренко, 41. Другие – по улице Уральская, 99 и Тургеневское шоссе, 20в (Республика Адыгея).

Официальное открытие пройдет с 17 до 21 июня. Именно в эти дни покупателей ждут супернизкие цены и бесплатные карты клиента. Вместе с ней покупки станут еще более выгодными.

Ассортимент товаров, представленный в гипермаркетах, насчитывает более 20 тысяч наименований. Клиентам предлагается широкий выбор посуды, сувениров и товаров хозяйственного назначения, бытовой техники, товары садово-дачного ассортимента и многое другое.

image001.jpg

Кроме большого ассортимента, у «Унидома» есть и другой козырь – качество. Гипермаркет работает с ведущими производителями посуды, изделий для дома из России, Франции, Дании, Турции, Польши, Англии, Китая, Бельгии, Украины и др. Сотрудничают только с проверенными поставщиками, чьи товары имеют сертификаты качества. При этом ассортимент долго не застаивается. «Унидом» регулярно следит за новинками и трендами, пополняя витрины новым товаром. 

image003.jpg

Выгода каждый день. Например, уже сегодня роскошный столовый сервиз из 19-ти предметов здесь стоит всего 1449 рублей - выгода 40%! Либо махровые полотенца 70х130 см со скидкой 40% по цене 355 рублей за штуку, которые позволят создать уютную атмосферу в любом доме. Или преобразите свой земельный участок, купив двухместные качели, всего за 7 490 рублей. В них всегда приятно почитать любимую книгу или покачаться с бокалом прохладительного напитка. 

image005.jpg

Также «Унидом» это еще и Интернет-магазин. Платформа Unidom.ru работает с 2010 года и осуществляет розничную доставку по всей России (по ЮФО есть оптовая доставка).

Первые магазины под брендом «Унидом» появились 17 лет назад. Почти сразу же он завоевал внимание покупателей своим широким ассортиментом, низкими ценами, регулярными скидка и отличным обслуживанием. За это время «Унидом» прошел большой путь, став сетью гипермаркетов, которые знают во многих регионах нашей страны.

«Унидом» – удивительно низкие цены! 

8 (861) 205-8-999

Краснодар, ул. Григория Пономаренко, 41 (ТЦ «Аллея»)

Instagram @unidom.ru

Количество товаров, участвующих в акции, ограничено. Подробности у продавцов-консультантов, телефон для справок (861) 205-8-999.

ИП Карапетян А.Л. ИНН 616116712280.

ОГРНИП 321237500154524

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Унидомподарки Краснодар
0
1