Краснодар Четверг, 25 апреля
АВТО, 05.04.2017 14:40

Ультрароскошный Bentayga Mulliner и лимитированная серия Mulsanne Hallmark в «КЛЮЧАВТО»

Ультрароскошный Bentayga Mulliner и лимитированная серия Mulsanne Hallmark в «КЛЮЧАВТО»
Месяц назад на Женевском автосалоне представили две эксклюзивные новинки от Bentley – флагманы Bentayga Mulliner и Mulsanne Hallmark.

Квинтэссенция роскоши в автомобильной сфере уже доступна в дилерском центре Bentley КЛЮЧАВТО для предзаказа. Модели отличаются изысканными элементами дизайна и уникальными опциями, которые доступны для владельца автомобилей.

- Бесспорно, это – самые роскошные модели в линейке Bentley. В центре внимания при разработке дополнительных опций в автомобилях клиенты и их пожелания. Стандарты эксклюзивности в Bentayga Mulliner и Mulsanne Hallmark заданы самые высокие: это отражается также и в особенностях интерьера, дизайна. Двухцветная окраска кузова в Mulliner, например, позволяет выбрать индивидуальное сочетание палитры. А в Mulsanne Hallmark поражает внимание к деталям, - комментирует пресс-служба «КЛЮЧАВТО».

Bentayga Mulliner — квинтэссенция роскоши. Ателье Mulliner, специальное подразделение Bentley, работающее по индивидуальным заказам клиентов, применило все свое мастерство, сделав из титулованной модели Bentayga нового флагмана линейки и установив новые стандарты роскоши в автомобильной индустрии. Новинки интерьера и экстерьера — опциональная двухцветная окраска кузова, уникальные 22-дюймовые колесные диски, охладитель бутылок Mulliner и новые вставки из шпона — дополняют современный скульптурный дизайн Bentayga.

Mulsanne Hallmark - эксклюзивная лимитированная серия из пятидесяти автомобилей представлена в серебряной и золотой версиях. В серию Hallmark входит вся флагманская линейка Mulsanne, включая модели Speed и Extended Wheelbase. Ограниченная серия автомобилей отличается изысканными золотыми и серебряными элементами дизайна, такими как эмблема в виде крылатой литеры «В», декоративные вставки и кожа «металлик».

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

автомобили
0
0