Краснодар Суббота, 20 апреля
АВТО, 18.09.2020 10:25

Управляй своим настроением: новый Volkswagen Jetta в Юг-Авто Сити

Управляй своим настроением: новый Volkswagen Jetta в Юг-Авто Сити

Как часто ваше настроение меняется из-за погоды? Жара или внезапный ливень больше не станут причинами вашего беспокойства. Новый Volkswagen Jetta уже в Краснодаре. Официальный дилер Volkswagen Юг-Авто Сити предлагает стать владельцем автомобиля всего за 1 393 800 рублей*.

Новый Volkswagen Jetta действительно способен подстраиваться, а может и влиять на ваше настроение. В его салоне 10 вариантов подсветки. Выбор за вами: холодная динамика, теплое спокойствие или что-то другое. Прозрачный люк дарит ощущение простора и свободы, наполняя салон естественным светом и освежающим воздухом.

Ваш путь будут освещать светодиодные фары, даря превосходную видимость в любую погоду. Оптика яркая, модная и долговечная. В паре с адаптивным круиз-контролем и системой контроля дистанции спереди любые поездки станут менее утомительными.

Подключив свой смартфон к мультимедийной системе, поддерживающей Apple CarPlay™ или Android Auto™, вы сможете пользоваться нужными сервисами, не отвлекаясь от движения.

Сделай выбор уже сегодня и управляй своим настроением в Volkswagen Jetta!

 * Указанная стоимость действительна для модели в комплектации Origin (Ориджин) с МКПП при покупке по Программе trade-in (обмен старого автомобиля на новый) до 30.09.2020 г.

Официальный дилер Volkswagen

Юг-Авто Сити

350058, г. Краснодар, ул. Селезнева, 204.

Тел.: (861) 210-41-41, www.vw.yug-avto.ru

Дмитрий Черногузов


Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

Volkswagen Jetta
0
0