Краснодар Вторник, 16 апреля
Происшествия, 23.04.2017 17:57

Ураганный ветер повалил деревья в Сочи

Ураганный ветер повалил деревья в Сочи
23 апреля из-за ураганного ветрв в Сочи зафиксировано 14 случаев падения деревьев, из них 2-мя деревьями повреждено 3 автомобиля.

 Погибших и пострадавших нет. Для ликвидации последствий привлечены силы и средства РСЧС, в составе которых 29 человек и 8 единиц техники.

- В результате повреждения абонентской сети в с. Веселое Адлерского района нарушено энергоснабжение 5 улиц (Худякова, Урожайная, Лилии, Мира, Белой Акации), социально-значимые объекты в зону отключения не попали. На месте работает бригада ОАО «Сочинские электросети» в составе 4 человек, 1 ед. техники. Проведены работы по переподключению абонентов. Без электроэнергии остается около 2500 человек, - сообщает пресс-служба краевого МЧС.

В Хостинском районе по ул. Мацестинская ветер повредил кровлю на 12-этажном доме. В проведении аварийно-востановительных работ задействованы специалисты ЮРПСО в составе 6 человек, 1 ед. техники. На месте работает оперативная группа Сочинского отряда ФПС.

Всего для ликвидации последствий неблагоприятных погодных условий на территории Сочи привлекается 52 человека, 14 единиц техники, из них от МЧС России 20 человек, 3 единицы техники. Ситуация находится на контроле ЦУКС ГУ МЧС по Краснодарскому краю, уточнили в ведомстве.





Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайСочиспасателинепогода
0
0