Краснодар Пятница, 26 апреля
Общество, 15.09.2020 14:48

«Усыпите ваши заботы на раз-два»: как и где в Краснодаре выбрать качественный матрас

«Усыпите ваши заботы на раз-два»: как и где в Краснодаре выбрать качественный матрас

Фото: Компания АЛТИМА

Как часто вы просыпались с болью в спине? Не высыпались или чувствовали себя разбитым после ночи? Конечно же, все мы знаем, что залог хорошего самочувствия на весь день - это здоровый сон. Поэтому необходимо со всей серьезностью подойти к вопросу о комфорте в то время, когда вы находитесь в царстве Морфия.

Безусловно, главным атрибутом здорового и крепкого сна является матрас. На матрасе, который подходит вам, можно, наверно, уснуть где угодно. Но как выбрать свой идеал? На какие параметры опираться? Какие характеристики учитывать? Не удивимся, что вы неоднократно задавались этим вопросом. К сожалению, такой профессии как матрасовед в мире не существует. Но мы знаем, что есть люди, которые 100% могут вам помочь в выборе удобного матраса.

Доверить свой сон вы можете компании Altima. Именно под таким девизом они работают и делают краснодарцев счастливыми.

Компания АЛТИМА – это российский производитель широкого ассортимента высококачественных матрасов. Их постоянными клиентами являются не только частные лица, но и гостиницы, и отели. Все потому, что специалисты этой фирмы могут изготовить матрасы на заказ любого типа, размера и количества.

Безусловно, вы, наверно, задаетесь вопросом: «А почему я должен выбрать именно матрасы компании Altima?». Что же, мы готовы ответить на этот вопрос.

У компании есть ряд преимуществ, которые точно убедят вас, что именно матрас их производства вам необходим:

- В Altima ценят время своих клиентов. А это значит, что изготовление матраса занимает всего лишь 1-2 дня. И все, вы сможете наслаждаться прекрасным сном, ощущая себя будто в облаках.

- В Altima отвечают за качество. У компании налажено собственное производство. Контроль качества начинается с первых шагов изготовления матраса. Так что вы можете быть уверены, что все будет на высшем уровне и по европейским стандартам.

- В Altima вас смогут проконсультировать грамотные специалисты, которые помогут подобрать вам именно тот матрас, который вам необходим, учитывая все ваши пожелания и особенности.

- Возвращаясь к производству матрасов, в Altima всегда идут на встречу своим клиентам. Компания может изготовить матрас по вашим индивидуальным меркам.

- В Altima заботятся о вашем здоровье. При изготовлении матрасов используются безопасные, гипоаллергенные материалы. А сами матрасы разработаны совместно с врачом ортопедом. Здесь точно найдутся варианты и для клиентов с заболеваниями опорно-двигательной системы.

- А низкие цены на матрасы в компании Altima вас точно приятно удивят.

Так, например, матрас средней жесткости «ALBA STANDART» можно приобрести всего лишь за 6 000, а матрас «RAYMON», обладающий высокой жесткостью, обойдется вам всего лишь 6 400 рублей.

А множество отзывов довольных клиентом компании Altima точно не оставят вас равнодушным.

Также в компания производит кровати любых размеров, с подъемным механизмом и без, с ортопедическим основанием. Для вас представлен большой ассортимент разнообразных дизайнерских изголовий. Стоимость кроватей от 15 000 рублей.

WhatsApp Image 2020-09-15 at 09.07.59 (1).jpeg

Но и это не все. В компании действуют различные акции: при покупке матраса доставка по городу осуществляется бесплатно (до подъезда). А, если вы покупаете матрас и кровать, то влагостойкий чехол идет в подарок.

Altima - доверьте нам свой сон!

Адрес: г. Краснодар, ул. Московская, 111

Телефон: 8 (918) 365-28-82

Instagram: @matras__krd

С информацией об организаторе акции, о правилах её проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться пройдя по ссылке.

Олеся Чернгузова-Шевченко

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарсонздоровьематрас
0
0