Краснодар Четверг, 18 апреля
Политика, 18.12.2018 13:55

В администрации Сочи назначили нового вице-мэра

На очередной планерке в администрации Сочи 18 декабря глава город Анатолий Пахомов представил нового вице-мэра.

Эту должность получил Анатолий Луцык. Стоит отметит, что значиться он будет как заместитель главы Сочи — рукводитель аппарата. Курировать Луцык будет вопросы кадровой политики. Анатолий Пахомов поручил ему уделить особое внимание работе среднего и младшего персонала, чтобы население имело возможность получить любые документы и услуги, которые должны эти сотрудники предоставить.

- Нельзя допускать коррупционных проявлений ни на каком уровне, - подчеркнул глава олимпийской столицы России.

Жителям Сочи Анатолий Луцык известен хорошо. В 2010 году он был избран депутатом Городского Собрания четвертого созыва. На первой же сессии депутаты проголосовали за его назначение председателем. С февраля 2017 года Луцык занимал должность генерального директора НО «Ассоциация курортных городов». 

Ранее «Блокнот Краснодар» писал о том, что в администрации Сочи прошел ряд кадровых изменений. В поле зрения правоохранителей в середине октября попали вице-мэр олимпийской столицы Сергей Юрин, а также экс-первый вице-мэр Анатолий Рыков. К концу октября стало известно, что правоохранители задержали еще одного чиновника. Им стал вице-мэр Иван Бомбергер. 


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Сочимэрияназначение
0
0