В адскую жару центр Краснодара остался без кондиционеров и зарядок

Фото: «Блокнот Краснодар"
Читайте также:
- Жара под +35 градусов ждёт Краснодар среди недели (сегодня, 06:30)
- В августе улицы Краснодара перекроют для движения авто из-за двух мероприятий (вчера, 17:34)
- Шесть легковушек и фура попали в массовое ДТП на Кубани (вчера, 16:23)
- Не вином единым: как Краснодарский край прославился самым северным чаем в мире (вчера, 19:03)
- В Краснодаре задрали цены на подгузники, рыбу и кефир (вчера, 19:37)
В центре Краснодара 6 августа произошло аварийное отключение электроэнергии. Жители нескольких улиц остались без света и кондиционеров в адскую жару.
По информации Единой дежурно-диспетчерской службы, аварийное отключение электроэнергии произошло примерно в 8 утра в Центральном округе краевой столицы. Причиной стало повреждение на линии 6-10 кВ: вследствие была отключена ПС «Ю-16 КРУН».
На данный момент без света остаются улицы: Горького, Коммунаров, Красноармейская, Чапаева, Пашковская, Седина, Янковского и Красная.
Несмотря на данные официального предупреждения, некоторые жители центральной части города утверждают, что электричества нет более 12 часов.
- Со вчерашнего дня они ничего не починили. Уже 16 часов на улице Митрофана Седина нет света.
А некоторые и вовсе предрекают отключения света и в других округах кубанской столицы. Учитывая прогноз погоды, подобные слова вполне могут стать явью.
- Сегодня обещают +35, так что Прикубанский округ ждет четыре аварийных минимум, Центральный штуки две, Восточный может стрельнуть разок. Это не считая еще плановые отключения.
Аглая Туманова
Подписывайтесь на нас в Телеграм
Новости на Блoкнoт-Краснодар