Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 01.06.2021 11:23

В Анапе пьяный 60-летний водитель выехал на встречку и протаранил пять машин

Житель курортной Анапы устроил массовую аварию с участием шести иномарок 31 мая. По данным краевого управления госавтоинспекции, водитель выехал на полосу встречного движения по ул. Ленина и задел четыре припаркованных авто: Volkswagen Polo, Opel Astra, Hyundai Solaris и  Mazda. 

Остановился 60-летний виновник аварии, врезавшись во встречный  Skoda Rapid. Нарушитель получил травмы и был отправлен в горбольницу. Также, по данным отдела пропаганды управления ГИБДД края, мужчине назначено медицинское освидетельствование на предмет алкогольного опьянения.

Другое массовое ДТП с участием пяти автомобилей произошло в Краснодаре 23 мая. По сообщениям очевидцев, авария случилась около торгового центра OZ MALL на улице Крылатой в 17.15. Столкнулись четыре легковушки и грузовик. Водитель большегруза не выдержал безопасную дистанцию и въехал  в ВАЗ-2115. Водитель ВАЗа был госпитализирован. 
photo_2021-06-01_11-05-08.jpg
Фото: Анапское Черноморье

Напомним, что в воскресенье, 30 мая, в Сочи на улице Москвина черный «Мерседес» вылетел на тротуар и сбил пешеходов, среди которых был трехлетний малыш. Ребенка доставили в больницу.

Анастасия Печаткина

Новости на Блoкнoт-Краснодар
аварияАнапа
1
2