Краснодар Суббота, 20 апреля
Политика, 12.01.2019 11:38

В Апшеронском районе назначили нового главу

11 января состоялась сессия депутатов местного Совета депутатов.

На ней решался вопрос об избрании нового главы Апшеронского района. По итогам голосования из трех кандидатов выбрали Олега Цыпника.

– В районе много проблем, которые требуют незамедлительного решения. При совместной и слаженной работе мы добьемся успеха, и наш Апшеронский район станет благоустроенным, удобным для жизни и работы, – сказал новый глава района, обращаясь к присутствующим.

Олег Цыпкин родился 28 января 1966 года в Хадыженске. Окончил Российский государственный университет нефти и газа им И.М. Губкина. Работал помощником бурильщика в НГДУ «Хадыжнефть» с 1989 году.

В 2015 году Олег Цыпкин занимал должность заместителя генерального директора филиала «РН-Сервис» в Краснодаре. Избирался депутатом Совета Апшеронского района третьего и четвертого созывов.

Напомним, предыдущий глава Роман Герман подал в отставку после наводнения, которое обрушилось в том числе и на Апшеронский район. Губернатор региона Вениамин Кондратьев остался недоволен его действиями во время ЧС и посоветовал покинуть пост. Он вступил в должность в феврале 2017 года.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
главаАпшеронский районвыборыКондратьев
0
0