Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 19.08.2014 10:48

В Армавире разыскивается Александр Оптов

В Армавире разыскивается Александр Оптов
Он подозревается в совершении особо тяжкого преступления

Мать Оксаны Оптовой обратилась в территориальный следственный отдел СКР с заявление об исчезновении дочери. Было возбуждено уголовное дело. В результате проведенных розыскных мероприятий установлена причастность мужа пропавшей девушки к ее исчезновению.

При осмотре домовладения, где проживали бывшие супруги, следователи установили, что во дворе велись строительные работы. И уже был залит фундамент под новое строение. При его демонтаже в сливной яме было обнаружено тело пропавшей. Судебно-медицинская экспертиза женщина умерла в результате перелома свода и основания костей черепа.

-По версии следствия, супруги вели бракоразводный процесс, но проживали в одном доме. Между ними часто возникали ссоры, и муж не редко наносил побои Оксане. В августе прошлого года Александр Оптов так же ударил жену несколько раз в область головы , причинив ей черепно-мозговую травму, - рассказала начальник пресс-службы СУ СК по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая.

В настоящее время Александр Оптом , подозреваемый в совершении особо тяжкого преступления, объявлен в розыск. Всех граждан обладающих какой-либо информацией просят обратиться в территориальный следственный отдел СКР. Новости на Блoкнoт-Краснодар
АрмавирКраснодарский крайубийство
0
0