Краснодар Четверг, 28 марта
Происшествия, 24.09.2014 11:28

В Армавире рецидивист убил женщину-сторожа

В Армавире рецидивист убил женщину-сторожа
Пенсионерка не пустила мужчину переночевать на строительной базе.

В Армавире 22 сентября 49-летний мужчина вечером пришел на строительное предприятие, где раньше работал разнорабочим. Бывший уголовник хотел переночевать на базе, но попался на глаза 73-летней женщине, сторожу этой территории. Она постаралась выгнать постороннего, но тот стал упираться. Между ними началась ссора. Неожиданно бывший заключенный взял деревянную палку и стал быть пенсионерку по голове и телу. Травмы были настолько тяжелыми для жертвы, что та скончалась на месте.

Чтобы избежать возвращения в места лишения свободы, злоумышленник бросил тело в колодец и сбежал.

- В тот же день поступило сообщение об обнаружении в колодце тела 73-летней женщины с множественными повреждениями головы. В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, - сообщил помощник руководителя следственного управления СКР по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей УК РФ (убийство). В 2002 году мужчина был осужден за аналогичное нарушение закона.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
АрмавирКраснодарский край
0
0