Краснодар Вторник, 23 апреля
Происшествия, 02.06.2014 10:55

В Кореновском районе кубанская семья попала в аварию

В Кореновском районе кубанская семья попала в аварию
Один человек погиб, а дети остались живы благодаря автомобильным креслам.
В Кореновском районе на 30-ом километре автодороги «Платнировская – Сергиевская – Дядьковская» 1 июня, около половины четвертого дня, произошла авария. В результате ДТП один человек погиб, четыре были травмированы.

По предварительным данным, 29-летняя женщина, управляя автомобилем «ВАЗ-21103», допустила выезд на полосу встречного движения транспорта и столкнулась с автомобилем «ЛАДА-2170303». Водитель этого автомобиля, 34-летний мужчина, от полученных травм скончался на месте аварии. Известно, что он являлся инспектором ОПДН по Кореновскому району.

Водитель и три пассажира «ВАЗ-21103»: 30-летний мужчина, годовалая девочка и пятилетний мальчик были госпитализированы. Только благодаря автомобильным креслам, в которых перевозились пострадавшие дети, малыши отделались легкими травмами.

По словам инспектора УГИБДД МВД России по Краснодарскому краю, обстоятельства, послужившие причиной аварии, уточняются. Руководством ГУ МВД России по Краснодарскому краю назначена служебная проверка. В отношении виновника происшествия будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
аварияДТПКубаньНовостиПроисшествия
0
0