Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 25.01.2017 08:37

В Белоглинском районе мужчина украл у соседа пять куриц

В дежурную часть Отдела МВД России по Белоглинскому району обратился местный житель, который сообщил, что с территории его домовладения пропали пять кур.

Похитителем оказался 43-летний сосед потерпевшего. Полицейские застали его в хозяйственной постройке, когда он ощипывал похищенную птицу.   

В беседе с полицейскими подозреваемый сознался в содеянном. Следственным отделением ОМВД России по Белоглинскому району в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». 

- В ходе расследования, установлена причастность подозреваемого ещё к одному факту кражи. По версии правоохранителей, из домовладения другого односельчанина мужчина похитил три куртки, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

По данному факту в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Санкции данных статей предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 6 лет.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайБелоглинский районкража
0
0