Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 15.07.2016 12:21

В Брюховецком районе был введен план перехват «Сирена»

В Брюховецком районе был введен план перехват «Сирена»

По информации пресс-службы МВД по Краснодарскому краю, В отдел полиции станицы Брюховецкой обратился местный житель. Он рассказал правоохранителям, что на него напал знакомый, избил его и похитил банковскую карту, а также все наличные деньги.

 Подозреваемым  оказался 37-летний местный житель, приятель потерпевшего. Сотрудники полиции прибыли по месту жительства мужчины. Увидев полицейских в окно, подозреваемый достал предмет похожий на пистолет и, передёрнув затвор,  направил ствол в сторону правоохранителей. Угрожая убийством сотрудникам полиции, мужчина несколько раз нажал на спусковой крючок, но выстрелов не последовало. После этого подозреваемый скрылся с места происшествия через окно.

 В районе был введён план «Сирена». По горячим следам сотрудники полиции задержали мужчину на огороде одного из местных домовладений. С места происшествия был изъят пистолет,  предположительно травматический. Сейчас он отправлен на экспертизу.

Подозреваемый помещён в изолятор временного содержания.


По данному факту было возбуждено уголовное дело, по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации (Грабёж, совершённый с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья)

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайБрюховецкий районМВДплан перехват
0
0