Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 01.12.2017 15:40

В чем встречать Новый год 2018?

В чем встречать Новый год 2018?

До Нового года остался ровно 31 день. И самое время решить не только где и как, а самое главное, в чем встречать этот праздник. Совет истинным модницам: не покупайте готовое платье, побалуйте себя!

Каждый, кто хотя бы раз заказывал одежду у портного, испытывал это приятное ощущение, которое одним словом не опишешь. Сидит, как влитое, идеальный фасон, цвет. Это эксклюзивно и всегда можно небрежно ответить на вопрос подруги: «Покупала? Ах, нет! Шила на заказ».

Для многих модниц заказывать одежду у портного это вообще хобби и даже увлекательное приключение в самом добром смысле этого слова. Это возможность почувствовать себя дизайнером, фасон и ткань выбираете вы, а реализуют идею портные. Кстати, у большинства женщин вдохновение на создание идеального образа приходит именно в магазине тканей. И лучше, чтобы он был побольше, а ассортимент побогаче. Модницы Краснодара рекомендуют магазин-склад «Аршин» на Путевой, 5/2. А еще сразу два отдела этой компании находятся в ТРК «Галактика».

В чем встречать Новый год 2017?

Стихия наступающего года: Земля. Символ: Желтая собака. А это, по мнению астрологов, говорит о том, что идеальная гамма для новогодних нарядов – желтая и коричневая. Однако, покровительнице 2018го по вкусу все природные тона, а также, по ее «собачьему» мнению роскошно выглядят платья из шелковых, атласных тканей, а также кружева. По нраву желтой собаке и пастельные оттенки: экрю; пудровый; персиковый; кремовый; ванильный; мятный; светло-коралловый; нежно-розовый; небесно-голубой; бледно-сиреневый; капучино.

Словом, выбор вариантов такой же широкий, как и ассортимент магазина «Аршин». Опытные консультанты помогут клиенту подобрать ткань, подходящую для реализации любой задумки, подскажут, подходит ли цветовая гамма к цветотипу охотницы за удачным «отрезом».

 Что еще немаловажно? Символ Нового года отлично отнесется к принтам на ткани с изображением джунглей и дикой фауны, растительным, цветочным или абстрактным расцветкам. Понравится легкой на подъем Собаке и одежда 2 контрастных цветов, геометрические или восточные мотивы. НО! Никаких леопардовых, тигриных и прочих кошачьих расцветок. Пес вам этого не простит и будет напоминать весь год.

 Почему краснодарские модницы выбирают магазин-склад «Аршин»?

Это компания с безупречно репутацией. Работает на российском рынке с 1994 года, предлагая не только розничную, но и оптовую продажу тканей и фурнитуры отечественных и зарубежных производителей: Турция, Китай, Корея, Белоруссия, Тайвань, Индонезия.

«Аршин»это:

Огромный ассортимент тканей и фурнитуры;

Регулярное обновление ассортимента;

Собственный швейный цех;

Доступные цены;

Оперативность обработки заказа и надежность поставки;

Постоянным клиентам предоставляется скидка. А в настоящее время действует уникальная предновогодняя акция!

 

Сделайте новогодний подарок и своему любимому дому!

При магазине работает швейный цех, специализирующийся на пошиве штор, ламбрекенов, постельного белья, скатертей и многого другого. В декабре специальные цены действуют на популярные натуральные ткани: САТИН И БЯЗЬ.


С 1 и по 31 декабря постельный сатин от 280 рублей, а бязь от 135 рублей.

Познакомиться с продукцией магазина-склада «Аршин» можно заранее. Компания активно представлена в Интернете и социальных сетях.

Сайт: http://arshinkrd.ru/

Вконтакте: http://vk.com/arshinkrd

В Instagram: https://www.instagram.com/magazin_arshin/

Адрес: г. Краснодар, ул. Путевая, 5/2

Тел. 8-918-380-68-44

Новости на Блoкнoт-Краснодар
НГ 2017
0
0