В долгострое Краснодара нашли мумию
![В долгострое Краснодара нашли мумию В долгострое Краснодара нашли мумию](http://s1.bloknot-krasnodar.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/07a/furazhka_-politsiya.jpg)
Фото: Блокнот Краснодар
Читайте также:
- «Необходимо идти в правоохранительные органы», - краснодарский юрист объяснил, как бороться с жуткими дорогами (24.08.2019 10:05)
- Из-за переизбытка травмированных футболистов в «Краснодар» призовут молодежь (23.08.2019 13:59)
- Крупный пожар в районе ТЭЦ произошел в Краснодаре (23.08.2019 11:15)
На территории жилого дома-долгостроя на улице Карякина в Краснодаре были обнаружены человеческие останки. Об этом стало известно 24 августа.
Мумифицированный труп рабочие нашли при проведении работ по установке лифта. Ранее здесь возобновили работы после долгого перерыва. Информацию, сперва опубликованную в соцсетях, подтвердили в правоохранительных органах.
- По данному факту проводится проверка, следователь работал на месте происшествия, назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, обстоятельства устанавливаются. Впоследствии будет принято соответствующее процессуальное решение, - заявила помощник руководителя следственного управления по взаимодействию со СМИ Анна Пушкина.
Ранее губернатор Вениамин Кондратьев в ходе встречи в Краснодаре с заместителем председателя правительства РФ Виталием Мутко заявил, что работы на долгостроях Кубани запустят в течение двух лет.
Новости на Блoкнoт-Краснодар