Краснодар Среда, 24 апреля
Спорт, 19.08.2014 13:35

В ФК «Кубань» опровергли слухи о заключении контракта с Дан Петреску

В ФК «Кубань» опровергли слухи о заключении контракта с Дан Петреску
Контракт с Виктором Гончаренко не расторгнут.

В СМИ появилась информация о том, что румынский тренер Даньел Петреску собирается вновь взять шествие над клубом «Кубань» и прилетит в Краснодар в ближайшую среду для переговоров.

Дан был главным тренером «желто-зеленых» с 2009 по 2013 годы. За это период времени клуб показал отличные результаты: в первом сезоне под руководством румына, «Кубань» обеспечила себе первое место в Первом дивизионе России, клубный рекорд по длине беспроигрышных серий в течении одного сезона составил 18 игр.

В 2011 году тренер продлил свой контракт и должен был работать с кубанскими футболистами до 30 июня 2015 года, но в 2012 году Петреску сообщил, что для «Кубани» он сделал все что мог и попросил отпустит его.

Позже Даньел стал тренером московского «Динамо», когда тот находился в последних списках турнирных таблиц. На данный момент Петреску тренер катарского клуба «Аль-Араби», который, по слухам, собирается оставить, ради заключения контракта с «Кубанью». Однако в пресс-службе ФК «Кубань» данную информацию опровергли. На данный момент этот пост занимает Виктор Гончаренко, который в 2013 году заключил контракт на 4,5 года. Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайФК Кубань
0
0