Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 27.03.2017 19:15

В Геленджике пьяный «зэк» ударил ножом хозяина квартиры

В кубанском городе-курорте взрослый мужчина, недавно освободившийся из мест не столь отдаленных, напал с ножом на своего знакомого.

Инцидент произошел днем. На улице Одесской в Геленджике бывший 40-летний заключенный снимал комнату у 33-летнего местного жителя. В один из дней мужчины решили выпить на улице в беседке. Разговор между товарищами превратился в спор, а после и вовсе перерос в конфликт. Завязалась словесная перепалка. Разгневанный квартиросъемщик схватил нож и ударил своего знакомого.

Преступник вышел из тюрьмы в декабре прошлого года. Он приехал в Геленджик, чтобы начать жизнь заново, найти работу. Но планы на хорошее будущее рухнули из-за неумения сдерживать свой гнев. Нападение увидела супруга хозяина квартиры. Она тут же вызвала полицию и бригаду скорой помощи. Медики приехали вовремя – пострадавшего удалось спасти. Как сообщили в СУ СК РФ по краю, преступника задержали. Сейчас ведется расследование дела.

Если вы стали свидетелем происшествия, у вас есть интересная новость, фото или видео, то присылайте нам на номер WhatsApp 8-938-163-51-92. Новости на Блoкнoт-Краснодар
Геленджикпреступникзэкнападение с ножом
0
0