В Гидрометцентре призвали не ждать снега в Краснодарском крае
Фото: «Блокнот Краснодар"
Читайте также:
- Давка и адские пробки: что происходит в час пик после провалов грунта на улице Московской (07.12.2024 08:00)
- Краснодарские знаменитости в деле: Галицкого учат бизнесу, Нетребко осталась без оркестра, а Лепс тяжело заболел (06.12.2024 16:29)
- Туристический паровозик и снежная сказка: все, что нужно знать о Гуамке в Краснодарском крае (06.12.2024 16:30)
Жителям Краснодарского края пока не стоит ждать снега и устойчивого снежного покрова, об этом 7 декабря сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.
По прогнозу научного руководителя Гидрометцентра Романа Вильфанда, Россия на 96% покроется снегом к следующей неделе. Об этом он сообщил в беседе с ТАСС. При этом Роман Вильфанд отметил, что снежного покрова не стоит ждать в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах. Вероятно, исключая предгорные и горные районы региона.
В ближайшие дни на Кубани по ночам температура будет варьироваться от 0 до +5 градусов, а днем столбики термометров могут подняться до +10…+13 градусов, что выше показателей климатической нормы в декабре.
Подписывайтесь на нас в Telegram.
Новости на Блoкнoт-Краснодар