Краснодар Четверг, 28 марта
Происшествия, 18.03.2014 11:06

В Горячем Ключе при пожаре в вагончике погиб подросток

В Горячем Ключе при пожаре в вагончике погиб подросток
Шестеро ребят «забавлялись» с горючей смесью.

Подростки из Горячего Ключа подожгли старый строительный вагончик, в котором сами же и находились. Опасные игры закончились для одного из ребят смертью.
Трагедия произошла в воскресенье, 16 марта. Шестеро школьников залезли в заброшенное строение, где нашли большую бутыль с горючей смесью. Мальчики решили перелить жидкость в емкость поменьше и попробовать поджечь, однако из-за неосторожного обращения с огнем в помещении возник пожар.
Поскольку окон в вагончике не было, парням пришлось выбираться через дыру в потолке, точно также как они и проникли внутрь. К сожалению, только четверо подростков успели вылезти наружу целыми и невредимыми. Один из пленников вовремя сориентировался и подобрался поближе к вентиляционному отверстию, чтобы хоть как-то дышать.
Выбравшиеся ребята сразу побежали за подмогой и привели к месту происшествия местного жителя. Мужчина отогнул лист обшивки и вытащил одного из пострадавших. Когда же приехавшая бригада спасателей смогла полностью потушить пожар, второй мальчик был обнаружен уже мертвым.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Горячий КлючпожарПроисшествие
0
0