Краснодар Суббота, 27 апреля
Общество, 16.09.2021 09:32

В Горячем Ключе преподаватель флейты домогался учениц школы искусств

35-летний мужчина арестован.

Учебный год только начался, а в детской школе искусств Горячего Ключа уже грандиозный скандал. Несколько учениц учреждения пожаловались родителям, а те, в свою очередь, сообщили в правоохранительные органы о том, что преподаватель музыки приставал к малолетним ученицам, закрываясь с ними в кабинете. В итоге, 35-летнего учителя игры на флейте арестовали и возбудили в отношении него уголовное дело, сообщила «Блокноту Краснодар» помощник руководителя СУ СКР по Краснодарскому краю по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ Анна Пушкина.

По предварительным данным, за две недели сентября 35-летний преподаватель, к слову, вышедший на работу в школу искусств лишь с началом нового учебного года, совершил несколько эпизодов сексуального насилия в отношении малолетних учениц, возраст которых не превышает десяти лет. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося - точное количество жертв извращенца и что конкретно он с ними делал. Пока же мужчина находится под стражей, расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, ранее мы сообщали, что краснодарские шестиклассники в учебниках по английскому нашли ссылку на порносайт. И, разумеется, перешли по ней, увидев то, что детскому взору видеть не стоит от слова совсем

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
педофилСКРГорячий Ключ
0
1