Краснодар Среда, 24 апреля
Происшествия, 06.02.2017 11:32

В Гулькевичском районе столкнулись пассажирский автобус и грузовик

Сотрудники полиции расследуют причины дорожно-транспортного происшествия с участием пассажирского рейсового автобуса, сообщение о котором поступило 6 февраля в 1час 35 минут.

На автодороге М-29 трассы «Ростов-Махачкала» в районе села Новоукраинское Гулькевичского района, 36 –летний водитель рейсового автобуса Volvo, следовавшего по маршруту «Домбай-Ростов», не выдержал дистанцию и допустил столкновение с впереди идущим автомобилем КамАЗ, сообщили «Блокноту Краснодара» в пресс-службе главка. 

В автобусе находились 34 пассажира. Сотрудники полиции пересадили пассажиров в автобусы, двигавшиеся в попутном направлении. Помощь потребовалась второму водителю автобуса, его от удара зажало в салоне. Прибывшие на место спасатели Гулькевичского отряда «Кубань-СПАС», с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента деблокировали мужчину, оказали ему первую помощь и передали медицинским сотрудникам.

В результате аварии травмы различной степени тяжести получили второй водитель автобуса и 18-летняя пассажирка из Ростовской области.

По данному факту проводится проверка. Полицейскими устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего.



Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайГулькевичский районДТПпассажирский автобус
0
0