Краснодар Суббота, 20 апреля
Культура, 15.08.2016 11:54

В кинотеатре «МОНИТОР IMAX СБС» состоялся предпремьерный показ мультфильма «Тайная жизнь домашних животных»

В кинотеатре «МОНИТОР IMAX СБС»  состоялся предпремьерный показ мультфильма «Тайная жизнь домашних животных»

«Блокнот Краснодар» отправился туда, чтобы узнать все секреты наших домашних любимцев.

Главные герои этой истории пес - Макс, который безумно любит свою хозяйку Кэти, и его друзья - животные, что живут в соседних квартирах. Жизнь Макса меняется, когда Кэти приводит с улицы еще одного пса – Дюка, который явно превосходит его в размерах. Собаки никак не уживаются вместе. И вот во время прогулки они попадают в неприятности, из которых им предстоит выбираться вместе. На своем пути они встретят злых дворовых котов, мстительного кролика, службу отлова бродячих животных и еще много всего опасного и интересного.

Не последнюю роль в мультфильме сыграет маленькая белая собачка Хлои. Она безумно влюблена в Макса и первой заметит его пропажу из дома. Именно Хлои соберет всех его друзей в отряд и отправится на поиски возлюбленного.

В мультфильме полно забавных моментов, которые отлично изображают повадки и характер животных. Например, как собаки радуются мячику и почему лают на белок. Очень правдоподобна изображена кошка, которая смеется над тем как псы обожают людей. Каждый, у кого дома есть собака или кошка наверняка узнает в героях своего питомца и посмеется от души.

Опасности и приключения помогают Максу и Дюку подружиться. Герои этой истории впервые попадают в большой город и узнают много нового о мире. А нам – зрителям открывается тайная жизнь наших питомцев. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарпремьерамультфильм
0
0