Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 24.10.2020 07:29

В конце октября на Кубань пришло потепление

24 октября в Краснодарском крае ожидается потепление.

По прогнозам синоптиков Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в субботу в регионе воздух прогреется до 25 градусов тепла. Ветер днем западной четверти будет 5-10 м/с. В среднем же по краю температура воздуха будет колебаться в районе 22-23° С. Осадков не ожидается. Однако временами тучи закроют солнце.

На Черноморском побережье будет ветренее. Здесь местами порывы ветра будут достигать 14 м/с. Температура воздуха ночью 10…15°, днем 19…24°.

В Краснодаре 24 августа синоптики прогнозируют переменную облачность, но дождей не будет. Утром в низинах может образоваться туман.

Ранее «Блокнот Краснодар» рассказывал своим читателям как долго на Кубани будет продолжаться бабье лето.

24 октября отмечается День подразделений специального назначения ВС РФ (День военного спецназа). А во всем мире празднуют День Организации Объединённых Наций.

Помимо всего 24 октября можно смело поздравлять тех, кто увлекается бильярдом. Ведь именно в этот день отмечается праздник любителей бильярда.

Однако это не все праздники. День любви к теплым (вязаным) носкам. Оказывается есть и такой интересный праздник. И отмечается он сегодня — 24 октября. Возможно, самое удачное время — за окном уже прохладно, и без теплых носочков не обойтись.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарпогодаосеньтепло
0
0