Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 29.06.2014 22:08

В Краснодар состоялся массовый сход обманутых дольщиков

В Краснодар состоялся массовый сход обманутых дольщиков
В мероприятии приняли участие владельцы квартир СК «Родина»

Как ранее писал «Блокнот», 29 июня на территории строительных объектов «Первой строительной компании» прошла встреча обманутых владельцев квартир.

Принять участие в мероприятии пожелали более 60 дольщиков. Они встретились с юристом компании и обговорили все возможные варианты разрешения проблемы, а так же предстоящий суд.

-Мы не стали проводить слишком шумный митинг, объявлять голодовку, так как рассчитываем на справедливое судебное решение. Не хотим ни с кем ссориться и надеемся, что власти увидят, сколько людей оказались в трудной ситуации, и помогут решить этот вопрос. Юрист строительной компании пояснил, что мы можем получить положительное решение суда и сносить дом не будут, - рассказал Давид Галустов представитель инициативной группы дольщиков ЖК «Столичный парк».
В акции также приняли участие представители ЖК «Кадетский», который был снесен по решению суда, и его строительство в настоящее время приостановлено.

Как сообщила Инна Сарычева, представитель инициативной группы комплекса «Кадетского», строительство их дома перенесли на другой участок, но денег у застройщика на его возведение уже нет. При этом пострадали более 100 дольщиков с разных регионов страны. Они так же надеются, что их проблема будет разрешена.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
дольщикиКраснодармитинг
0
0