Краснодар Пятница, 06 июня
Происшествия, 11.03.2015 12:52

В Краснодаре вырос уровень уличной преступности

В Краснодаре вырос уровень уличной преступности
В мэрии ситуацию называли «сложной»

С начала 2015 года в краевом центре зарегистрировано около 2770 преступлений, из них 1095 – на улицах и в общественных местах. Мэр Краснодара Владимир Евланов обеспокоен криминальной обстановкой в городе.

- Ситуация в Краснодаре сегодня сложная, увеличилось число преступлений, совершаемых в общественных местах, - заявил Евланов на заседании совета безопасности города.

Начальника управления МВД РФ по Краснодару Дмитрий Остапенко назвал самые криминальные микрорайоны города.

- В Прикубанском округе преступления чаще всего совершаются в микрорайонах Славянском и им.Жукова, в Карасунском – в Комсомольском, РМЗ и Гидростроителей, в Западном - на территории Юбилейного микрорайона, - сообщил Дмитрий Остапенко.

В городе решили увеличить число патрулей и их маршруты проложить ближе к гипермаркетам, торговым центрам и рынкам, а также создать в Краснодаре вытрезвитель.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодаруличная преступность
0
0